Мысли вслух
18 April
Мы не жертвы, а победители
Как часто вы думаете о своей ПСЕВДОникчемности? Непринадлежности к успеху и благоприятному развитию своего Я?
Постоянные страдания, а точнее наслаждение от них… нет, я не бесчувственная скотина! В некотором роде пишу о себе когда-то. И имею в виду ни горе тяжелой болезни, ни горе потери и тд. Речь идет, именно, о беспочвенных страданиях здоровых способных людей, которые жалеют себя вместо того, чтобы ДЕЙСТВОВАТЬ. Делать что-то в направлении своих СУПЕР НЕИСПОЛНИМЫХ целей, желаний.
До того, как я уверовала в Христа меня преследовали мысли о суициде, никчемности и бесполезности ПОСТОЯННО. Синдром отличницы, который я выработала со школы мешал мне жить и кредо по жизни было таким: лучше не пробовать ничего, если не на 5… иии я так много упустила из-за боязни ошибок, из-за "а что же обо мне подумают?!"
И Господь открыл мне другой мир, Он показал мне, что ошибаться это нормально, что на своих ошибках я учусь, не на чужих, к сожалению… а так бы хотелось учиться на чужих(иногда это удается, но крайне редко)
И что я особенная и такой как я больше нет и если я не буду ДЕЙСТВОВАТЬ, то никакого роста не будет… никакой пользы людям в этом мире, а ведь человека видно по плодам, то что он несет в мир, делает.
Я не утверждаю, что выбрав жизнь со Христом не будет негативных мыслей и жизнь пройдет на АЛЛИЛУЙА! НЕТ! Но впустив в свою жизнь Его, у тебя появляются смысл и силы к движению вперед. Он научит тебя любить, любовь - это не просто чувство, это действие! Бог сделал нас вольными, подарил возможность выбирать. Каждый день - выбор! А какой выбор и в чью пользу решать тебе. С Иисусом мы не жертвы негативного сознания, мы победители над ним.

P.S.

Мира и любви;)